Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фото и лазерной эпиляции
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:24   #2191
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от katrin_olven Посмотреть сообщение
Волосы темные, не жесткие...
Свой цвет кожи светлый, но хожу в солярий, раз в неделю - две. Иногда и 2 раза в неделю выходит, но редко.

Удалять хочу всё!! Бикини полностью, ноги, подмышки.
Понимаю, что навсегда от волос не избавлюсь, но если повезет хоть года два походить без эпиляций, то буду счастлива!!!
У меня от эпиляции ужасные вросшие волосы и в большом количестве. И летом особенно стыдно ходить с такими ногами...

И сразу же ещё вопрос - а где лучше делать фотоэпиляцию? Цена значения не имеет... Мне главное эффект.

Спасибо! Очень жду ответа!
При загаре на лазер точно нельзя, с фото тоже не особо рекомендуется. Но можно попробовать так - Вы после солярия через две недели приходите на процедуру, делаете на не очень большой мощности и лампой для темной кожи, затем через неделю можете посетить солярий, но без фанатизма, через две недели опять на фото. Если кожа первый раз отреагирует хорошо, жечь не будет и будет выпадение, то можно так продолжать.
Явки, пароли по супер-мастерам могу дать в личке. Здесь Вам главное не наткнутся на мастера-пофигиста и остаться со здоровой кожей.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·