Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:14   #603
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Всем привет!
Я с сегодняшнего дня на диете. Сегодня у меня одна греча.

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
т.е четвертину?
Агась.
Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Вика, а где отмечали??? Я помню всегда жутко переживала, что у меня ДР летом - и одноклассников не позвать... Как-то в качестве альтернативы отметила свои именины - 7 декабря... но мы уже в 10 классе были, так что без приключений не обошлось..

Зато сейчас хорошо - лето, пикничок с друзьями.. Хотя последние 2 года традиционно на мой ДР идет дождь.. Мне друзья уже хотят шатер дарить..

Я очень люблю детские дни рождения организовывать, Сашке повезло..
Кать, вот тут отмечали. Там и для больших детей организуют мастер-классы.

Знаешь, а мне бы наверное хотелось, чтобы у Дашки все же ДР был летом или в зимние каникулы. У нее уже много друзей, на 5илетии было 11 человек. Это конечно хорошо и просто замечательно и я рада, что Дашка общительная. НО по деньгам отмечать с такой компашей выходит недешево.
Вот в следующий мой цикл, если получится заБ, то ПДР будет 1 января. По-моему отлично просто.
Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, результат встречи нашего агента с хозяевами квартиры: они боятся субсиии, т.к. никогда с ней не сталкивались, и думают что мы шарлатаны. Взяли время до среды на обдумывание!!!! Держите кулачки и не разжимайте!!!!! В серду в 16-00 встречаемся с ними в органах опеки. Я уже вся извелась - если они откажут, то у меня будет шок! Я уже так прикипела к этой квартире, что никакого другого варианта не могу рассмитривать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Платье высохло, но я его дома забыла пришлось бежать домой. Ну не курица ли я
Бывает.
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
как всегда ППКС Натали
тоже не поняла про современные отношения
мы все современные люди но таких семей немного среди нас
Я тоже плюсанусь много раз. Еще хотела бы добавить, не обижайся только. Я бы никогда (не люблю этого слова, но все-таки мне так хочется надеяться) не оставила дочку так надолго. Мне кажется семья и начинается с отношения друг к другу, в тч и к детям, пускай чужих. Почему муж тебя забрал одну, без дочки? И для чего она там, а ты тут, если отношения все-равно не получаются. Дочка там переживает, ты тут плачешь, зачем все это надо? Тем более ты пишешь, что там есть пару человек, кот готовы принять и тебя и Ярославу... Мне кажется это самое важное, дети самое важное. Как-то сумбурно написала, надеюсь ты меня правильно поймешь.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·