Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вернуть залоговые деньги в такой ситуации
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:20
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Почему нет ситуаций :005: Ситуация... »
  #42
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Почему нет ситуаций Ситуация описана выши. Истерики особой нет. Просто я не могу понять - бежать требовать денег или ждать........ Какой вариант событий возможен - если ждать........ Как лучше поступить...... Просто если ждать - не хочется, чтобы возврат затянулся....... И сейчас на мой взгляд логичнее требовать возврата, чем после того, как сделка не состоится и мне придется оспаривать это еще с кем-то. Да и вообще на кой черт им нужен аванс, если квартира выставлена на продажу. Я не понимаю, зачем меня уговаривают ждать до 15 апреля........ Видимо у агентов свое видение ситуации, я и хочу понять - что видят они........ Пока их доводы не вразумительны - "если я заберу аванс, то мы испортим отношения со встречкой...... И мы может все равно купим эту квартиру, но отношения будут уже не те".........Вот слова моего агента. Да мне встречка вообще никто, как и агентству. Он уже давно на нас забил и продает квартиру. Какие отношения? Я бы хотела купить квартиру, если бы сделка шла нормально. Просто сейчас роль аванса не выполняется и я не вижу в нем смысла. Так по чему мне его не отдают? Что ждут? Если мои покупатели очухаются, то мы вообще сможем пойти на сделку без всяких авансов.
Никаких оснований требовать деньги у Вас нет.вариант возможен любой. в договоре есть пункт-не рекламировать?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·