Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в студии Шуваловских высот
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 17:51   #171
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Итоги
Уважаемые заинтересованные!
Мы переехали! Я вернулась из командировки, когда самая сложная и неприятаная часть ремонта была сделана моим любимым мужем. Квартира убрана, насколько это возможно вымыта, собран стеллаж, комод, компьютерный стол и т.д. и т.п.
Я сегодня буду разбирать коробки, но вчера уже ужинала и спала в своей квартире и не могла нарадоваться!
Постараюсь сегодня вечером после уборки все-таки сфотографировать почти конечный вариант (нет пока только двух шкафов-купе).

Конечно, за те смешные деньги, которые мы отдали за работы, косяков не быть не могло. Косячили сантехники, электрики, первый ремонтник, вторые парни (но на них грех жаловаться - они вообще три копейки взяли за работу).
Решили по мере появления денег какие-то косяки менять. Например, заменить дверь в санузел. Сегодня покажу фото, что там не так
Подтекает полотенцесушитель. Кое-где нужно помыть и подкрасить обои (хорошо, что флизелиновые под покраску). И еще куча-куча мелких доделок...

Но я так счастлива, что эта квартира невероятно функциональна для нас, что она отвечает всем нашим требованиям ВПЕРВЫЕ в моей жизни (раньше всегда приходилось приспосабливаться под то, что уже было).
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·