Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 16:28   #9031
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Утро доброе всем! "Когда проснулся, тогда и утро"

В общем поездочка в Москву была еще та. Нас расселили в Рэдиссон, в том, что на Кутузовском. Красотища там, ни в сказке сказать, давненько я не жила в таких отелях В лобби мы ходили как по музею Подъезжаем на такси, водитель говорит (знакомый, так что свободно юморит уже с нами) - "ну что девочки, спинки выпрямили, подбородок выше и "от бедра", посмотрите какие машины вокруг, а там вон Белый дом и Газпром, удачи".... проржались, конечно. Какие там завтраки-обеды Про шампанское с икрой на завтрак, думаю можно и не рассказывать

Единственно, омрачила служба охраны. Но с одной стороны я понимаю их действия, где живем все знаем, с другой, конечно, такое может быть только в России. Входишь в отель через металлоискатель, сразу встречаешься с ментом, тебя сверлят насквозь... в лобби куча мужиков-охранников, которые тоже всех отслеживают, постоянно чувствуешь на себе взгляды, неприкрытые причем. В ночи, когда возвращались из клуба, нас допросили "кто-куда-зачем", похоже приняли нас понятно за кого, ну мы на это утречком пожаловались на ресепшн. Ну да ладно, забыли.

На корп. вечере, т.к. мы спонсируем в очередной раз чемп. мира, вся тематика была про футбол, были в клубе, зал в котором напоминает футбольные трибуны, по периметру все стены это тв панели, на которых крутили ролики и клипы, впечатляет! Приглашенным гостем был комментатор Василий Уткин, очень интересно выступил, вспомнил разные забавные случаи из практики, мы его поспрашивали, в общем пообщались со знаменитостью
А мне подарили Longines, в смысле часы За 10 лет, как говорицца, безупречной службы Скромненькие, на каждый день, с виду ничего такого, но приятнаааааааа. Вот такие новостя. Если будут интересные фотки, потом может и покажу чего У нас были приглашенные фотографы, весь вечер все были под прицелами камер и фото, и видео, поначалу понапрягало немного, а потом расслабились, надеюсь хоть пара кадров будет интересных, не окажусь везде с расскрытым ртом или закатанными глазами
Lucent is offline