Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 03:21
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Сплю_шка... »
  #532
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Сплю_шка, я что-то с весом твоим запуталась. 66,2 и вес идет вниз? как это, ведь вроде было 59,9?
На счет диеты для беременных, если голодна ешь мясо (не жирное), курятину, рыбу любую (можно и жирную) и овощи, молочные продукты до 5% жирн. без ограничения, каши днем тоже можно. А вот сладкое, мучное и соленое лучше свести до минимума. Сахар и соль сильно задерживают воду.
Пить можно всякие травяные чаи, зеленый чай. Также мне хорошо помогал сбрасывать воду брусничный морс (без сахара, сама заливала заморож. бруснику кипятком, немного дать настояться и готово).
Еще я на третьем триместре стала заниматься аквааэробикой для бер. Здорово сгоняло лишнюю воду, 1 час попрыгаешь - минус 1 кг!


Новеньких добавила! успехов в работе над собой!
ой, интернета не было, сама напугалась, пока себя перечитывала, оЧепятка вышла, было 56,2, правда сейчас токсикоз закончился,сегодня, т.е. кже вчера был ДР, взвешиваться боюсь
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·