Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 11:15
ответ для stuart , на сообщение « отчитываюсь: минус 1,6 кг со старта... »
  #1016
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
а где? это заварной?
Кофе очень люблю, но чтоб хороший!)))
да, заварной, в зернах продают.Фирма называется "VINTAGE".У них чай и кофе.Чай тоже вкусный, но поскольку я не любитель чая. то едко его беру.
Ну а продают в ТЦ возле дома, но от центра это далеко)) - м.Дыбенко

Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
ужинала я вчера креветками,и за четыре часа до сна.
а сегодня воды выпила много,но не знаю набралось ли два литра,просто дома пол дня не была ,а в городе не везде есть туалеты,а если я пью каждый час по 200гр,то в туалет хожу каждые пол часа
а сегодня на завтрак вода,потом печенюшку одну съела
ну и обед и ужин был один, и один раз,сделала себе греческого салата,и съела еще штучки три мандаринчиков,и бокальчик вина,пару виноградин и все,так что почти молодец....
не нравится мне твой рацион, не правильный он какой-то.Но с учетом.что ты болеешь (кстати, как сегодня самочувствие?),нормально.

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
а мы ходили на прощальный ужин в рестик,,,, с морепродуктами,,,,

мы ели макароны такие вкуснючие, плоские, как лапша с ракушками, мидиями, креветками, вкусной рыбой, не знаю как перевести,,,,,такая вкуснотища)))) и муж себе взял мороженое, ))) с двумя ложками, я только лизнула один раз черносмординовое,, а рядом сидела пара ,где-то под 85 обоим,,,деда крепкий такой, бабуся - как весенний грач, высокая и сухая,,,но блин сколлько они СОЖРАЛИ,,,, меня глядя на них чуть не стошнило,,, закуска - огромная тарелеща, девочки, кто во Францию ездит, знают какие здесь порции, потом горячее - мясо с чем то , и еше десерт- по огромной ромбабе)))) ну и пол-литра вина выпили)))) и стройные и веселые)))

а мы завтра домой))))))
вкусный у вас ужин был))) а про ваших "соседей" - видимо это у них такая конституция и гены - все не в коня корм))) везет))

Цитата:
Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
отчитываюсь: минус 1,6 кг со старта марафона.воды пью много,нарушаю чуть-чуть: согрешила вчера одной сосиской и мааааленьким кусочком колбаски.Вдохновленная успехом,опять в бой!
здорово! хороший результат за меньше,чем неделю


============
Ужинала вчера в ночи суши..Новую доставку попробовала.Подарили карту на скидку в 50% - представляете?! приятно.Да и суши не плохими отказались,что сейчас редкость.
а я выпила воды утром! я - гигант. Не забыла Накормила мелкого (засранец.встал еще восьми не было, но я так не смогла - дремала еще минут 40. за что Сане большое спасибо))))
щас выпила вкуснючего кофе...пойду лапками помашу,что ли


Всем доброго и бодрого утра! Правда погода.как всегда,не радует
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·