Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:23   #1352
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
Катя, а чем Меррисы не понравились? Я вот, наоборот, разных подгузников по пачке накупила и решила, что Меррисы лучше всего наши какахи впитывают))) взяла еще пару пачек nb и побольше S, запаслась)))
мне в РД в качестве подарков давали меррисы, памперс премиум, белла хеппи. на меррисы у нас пошли прыщички красные сразу после первого подгузника, а больше всего понравились как ни странно белла хеппи. мягкие, с сеточкой, хорошо сидят и не натирают ножки.
сама пользуюсь мумми, наггисы финские и наши.
Цитата:
Сообщение от Mol4unya Посмотреть сообщение
А как же все разговоры, что ребенка на ГВ вообще не надо допаивать?

Хотя, на мое удивление, деть пьет этот плантекс, да еще и добавки просит. Или ему все равно что есть, главное есть.. сейчас висит на груди уже минут 40..
я даю водичку иногда - когда капризничает - помогает после второго глотка.
Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
насчет молочки: я молоко выпиваю по литру в день, кашу на нем варю и все ок, а тут решила попробовать йогурт без всего детский агуша, так меня так крутило и малышку тоже не ем я кисломолочку вообще, вот она и не идет
я тоже литр в день выпиваю. а если в наличии его больше могу больше выпить. муж уже не покупает больше литра в день.
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня бывает такое, что хорошо поест (определяю по груди, порой полностью опустошает), и если через час полтора опять капризничает типа "дай сисю" даю попить и умолкает до следующего кормления
вот и у меня так же вода спасает.
__________________

В а н и л ь is offline