Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:35   #579
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


А я пожалуй на "халяву"за 500р в Эстеле больше краситься не буду....красилась я 28.02 корни были 2-2.5 см на сегодняшний день корни опять видны т.е. краска просто смылась. Недельку пожалуй подержалась и на этом все. До этого красилась в салоне в 20-х числах декабря по крайней мере еще в конце января была с приличным цветом потом уже стала думать что надо бы покраситься и записалась в Эстель. На голове просто ярмарка цвета и темно каштановый после салона "прошлогодней" давности и красные прядки опять таки из салона и что то невнятно светло каштановое краска Эстель ну и на челке несколько светлых прядок смотрятся как и должны смотреться осветленные волосы а задумка была : корни темный каштан, основной цвет каштан и светлые прядки солнечные блики как будто естественно выгорело на солнце....не сложилось...корни вернулись в свой цвет русый-однозначно краска смылась. До кучи волосы на ощупь просто пакля жесткая даже бальзам не сразу берет наношу и хожу в шапочке минут 10 вот тогда еще есть эффект по крайней мере щетка не застревает в мочалке. И это при условии что волосы были пролечены комплексом "поли*пант"...может быть конкретно моим волосам не подходит конкретно краска Эстель.
Kiany is offline   Цитировать ·