Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комплекс многодетной. И как с ним бороться?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 21:21
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Комплекс многодетной. И как с ним... »
  #58
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Я горжусь тем, что многодетная. Но частично данный комплекс во мне присутствует.
Бесит, когда на работе время от времени кудахчут о том, как я умудрилась сохранить 42 размер при таком колличестве детей. Если я покупаю себе обновку, есть одна дама, которая за спиной судачит: вот Валя опять таки сбе что-то купила, а на детей то у нее денег хватает? Бесит, что порой моя многодетность - единственная вещь, о которой со мной говорят окружающие. Как будто тем других нет для разговора. Бесит, что ко мне, особенно от лиц противоположного пола, очень настороженное отношение)))) Если я не дай бог на каком-нибудь корпоративчике с кем-нибудь попляшу зажигательно - обязательно будет некое осуждение. Как же так, мать семейства, а туда-же. Так хочется пофлиртовать, но статус многодетной мешает. Хотя другим замужним дамам это делать не возбраняется.
Порой хочется оставаться многодетной только в кругу своей семьи. И чтобы окружающие ничего об этом не знали.......
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·