Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:59   #4809
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Согласна. просто есть малыши, которые и в 30 недель умирают, как врачи не стараются, а есть те, кто даже сам дышать начинает и в 25 недель. Я помню, когда старшим была беременна увидела дикий репортаж в новостях. Я не помню, там порог между выкидышем и родами составлял 25 недель, а у девушки ребёнок родился в 23 недели, акушерка его в пелёнку завернула и папаше отдала, что мол увы, мы ничего уже сделать не можем. Он сначала подумал, что ребёнок уже мёртв (и не понял, почему тогда его ему отдали), а потом слышит, что тот кряхтит. В общем папаша носился по роддому, умолял спасти его малыша, а врачи ему говорили, что по инструкциям они направляют на выхаживание с 25 недель. В общем через 1,5 часа малыш умер Там разбирательство провели, но врачам ничего не было, т.к. по закону этот малыш ещё ребёнком не считался, типа нарушений нет
Извините девочки за такой негатив, просто это врачам легко границы устанавливать, когда это не их малыш
зачем папе дали
еще и подержал его
умереть самому после такого захочется
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline