Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выплюнь сосу. Достааали.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 16:51
ответ для Avokado , на сообщение « Выплюнь сосу. Достааали. »
  #102
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Avokado Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане. Темы такие наверное есть, но вот я решилась "покричать" отдельно. Ну задолбали окружающие, начиная от соседей и заканчивая тетками в магазине. Доченьке 1,3 и она сосет соску. Ну нужна она ребенку пока а они пристают выплюнь да выплюнь, типа большая уже. Вот как меня накрыло. Устала отбрыкиваться, а игнорировать и грубить не могу. Тапки, помидоры и яйца буду ловить. Ссылки на подобные темы тоже поймаю и буду благодарна.
Мы до 2,7 сосали. прадва только на ночь
Но почему люди не ситчают нужным и возможным попдойти к челу с сигаркой ис кзать. а ну плюнь каку? Или банку с пивом брось фуу
А тут все лезут. К нам никто не лез, а если бы гооврили послала бы четко и конкретно. ибо мое личное дело.

А вам терпения и забить на всех, в том кто говорит подоьное всегда можно найти, что ответь плюнь брось... что-то, больше не скажут
Ребенок сам занет, когда растаться с соской
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·