Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 01:36
ответ для Unikko , на сообщение « Как здорово!:love: Елисейские поля,... »
  #555
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Спасибо!
а я и не хочу как в России, мне к сожалению не очень нравится отмечать НГ дома, сначала целый день готовишь, как умалишенный, потом наводишь марафет, потом бой курантов и ожираловка, а потом утро вот и весь праздник.
В клубах мне тоже не нра, все тоже, ну нет ощущения праздника, просто обычная дискотека, ну немного декорированная, но ни чего особенного, а стоит ого го)))
В прошлом году были в Финке, но в этом году как то не сложилась компашка и было принято решение оставить мелкого с бабушками и поехать одним.

Я только вот очень надеюсь, что будет не минус 30, т.к. мне видится просто погулять, выпить шампанского на улице, посмотреть салют, слопать какую нибудь вкусную пирожку, и возможно пойти домой посмотреть телек и просто отдохнуть. Ну или может зайти на пару часиков в какой нибудь клуб, но не знаю как их найти в недрах инета( так что если кто знает то буду благодарна за ссылки.
Или еще нашла информацию о том что в НГ ночь можно на караблике по Сенне прокатиться, это конечно не совсем бюджетно, но возможно, правда муж говорит что холодно. Может кто соориентирует по круизам? где посмотреть что предлагают и как считаете замерзнем? стоит ли?
__________________
ollik is offline   Цитировать ·