Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 13:28
ответ для LolliPo , на сообщение « :020: как это было у меня. брак по... »
  #1066
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от LolliPo Посмотреть сообщение
как это было у меня.
брак по залету, деть маленький, муж хороший отец, но не любила и не люблю.
Год встречалась с М, он женат у нас любовь-морковь и все бы ничего, но жена его узнала плачет, мне звонит, его из дому выгоняет. Я разводиться не собираюсь, ближайшие 5 лет, не хочу ребенка без отца оставлять, живем как друзья. У меня своя жизнь у него своя, спокойно живем.
Так вот на фоне жены его и разошлись, она прям как чувствует когда мы встречаемся
он переживает очень, уважает ее не хочет обидеть, она его лю....очень-очень.
расстались как месяц не виделись, я попыталась завести отношения с другой, какой там другой когда все мысли от том. Не выдержала написала ему, отвечает:- не искушай, и так слишком много думает обо мне
весна еще эта дурацкая. Я конечно держусь, но вот не хочу через себя путем естественного отбора пропускать потенциальных претендентов на замену.
Я вот думаю ну как там, встречались бы аккуратненько 1-2 раза в неделю и все бы было чики-пуки. Мужчины конечно шифроваться вообще не умеют
Ой Вот и оборотная сторона... Но немного другая. А зачем она Вам то звонит? Ндааа... Как это все сложно с лубовью... Почему не бывает все просто?
*Romasha* is offline   Цитировать ·