Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочный сбор денег на операцию! Таня Клейновская. Легочная гипертензия.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 18:23
ответ для Anna_borchik , на сообщение « Могу дать 1000р.не много но... »
  #23
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Могу дать 1000р.не много но...

Anna_borchik, спасибо большое , что откликнулись.
Если Танюше переведете денежку, напишите или здесь , или в личку, чтобы на страничке Таниной отобразить..

Детскую Танюшину фотографию разместил ее брат. Он и его друзья стараются помочь Тане.
Пока очень очень тяжело со сбором средств. И предстоящие новогодние праздники наверное причина, да и кризис этот...
А Ваша помощь совсем не маленькая, ведь желание помочь вряд ли измерить можно в деньгах. У нас подопечная малышка есть, Даша Цурпанова, на беду белорусской девочки откликнулись тысячи людей, они пересылали Дашенькиной семье и по 100 рублей и по 1000, были и по 10 рублей и даже еще меньше. Но за месяц через помощь нескольких тысяч людей были собраны средства на лечение Даши, очень большая сумма. И вот что писала ее мама:
"Хоть на маковое зернышко, но Дашеньке стало легче от теплоты душ и той невероятной энергии, который несут нам добрые люди с огромным желанием помочь и не оставить нас в такой беде"

"Словами благодарности не выразить то что я испытываю, ведь это не только деньги это посыл доброты человеческих душ.Люди посылают нам надежду на выздоровление, я думаю Бог это видит и не останется равнодушным к нашей беде.Спасибо ВСЕМ!"

Спасибо еще раз, большое, Вам, за желание помочь Тане
lilliya is offline