Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 12:56
ответ для Mery_Li , на сообщение « Прям сами-сами сделали? Или на заказ? ... »
  #299
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Прям сами-сами сделали? Или на заказ?

Если на заказ, киньтесь, плиз, координатами
(я на форуме в прикрепленных топиках интересовалась - из массива никто не делает, а если и делают, то это из дорогих пород дерева - я как-то не готова тратить по 30 тыщ на тумбочку )
Ну у нас не из массива, просто насколько я знаю доска, покрытая пленкой МДФ, зато по цвету один в один с шкафом получилось, как и хотели. И сделали сами-сами
Просто три полки открытых, по краям скреплены доской. Внизу колонки, на среднем - дивиди, а на верхней - телевизор, оказалось все намного проще и сказочна недорого.

А диванчик у нас уже второй икеевский будет, первый тоже сфоткаю, как раз он сейчас на кухню переезжает на законное место На кухне будет ЛИКСЕЛЕ желтенький - очень удобный, гости сколько раз оставались - легко раскладывается, под ним корзина для белья, и съемный чехол - мегавещь!
А вот в гостиную вчера купили простенький, но зато он мне чет так приглянулся тем, что светло-зелененький угловой диванчик МОНСТАД
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·