Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 18:39   #242
Анна2
Элита
 
Аватар для Анна2
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Екатерина В. Посмотреть сообщение
Можно я вам посоветую педиатра не из поликлиники? Сама столкнулась с тем, что появились претензии к участковому педиатру. Со старшей дочкой особых проблем не было, а вот с младшей я столкнулась с некоторой некомпетентностью доктора.
Антонова Елена Петровна - она педиатр, пульмонолог и гастроэнтеролог.
Хеликс на Камышовой.
Доктор просто обалденный. Очень внимательная к деткам. Родителям, далеким от медицины, обясняет все очень доступно. Мне очень нравится.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
А зачем Вы после стационара пошли в поликлинику сами? Знаете же что после госпитализации педиатры сами приходят, во всяком случае к нам ходили
Жарова не приняла во вторник? Ну опять таки - это же грудничковый день, когда сидишь с грудничком в очереди, а тут же детки от 1 до 18 с различными диагнозами и "подозрениями", неприятно как то, ведь сказано же, вторник и четверг день детей до года и неорганизованных детей, а мамочки когда хотят тогда и ходят.
Лично у меня к Жаровой претензий нет, руки мыла всегда, и перед приемом и перед массажем, и бахилы одевала без проблем, даже спрашивала , если не видела на свободном доступе.\в успокоение Вам: насколько я знаю что Татьяна Николаевна не принимает больше в нашей поликлинике, опять таки , к моему сожалению,так что может теперь педиатр на вашем участке Вам больше понравится
1. Не знала, что после стационара педиатр приходит на дом, никогда до этого не лежали, ТТТ. Больничный в больнице закрыли, поэтому либо педиатр выписывает в сад ребенка, либо нужно было открывать следующий, задним числом б/л не открывают, поэтому и пошли во вторник к самому концу приема, когда с грудничками уже все прошли. Между прочим, не нашла никакого упоминания о грудничковом дне в рассписании, которое висит на стене в поликлинике, уверена, что отказ в приеме не законен.
2. На прошлой неделе Жарова Т.Н., была участковым педиатром 9-ого участка.
Анна2 is offline   Цитировать ·