Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЕудачное ЭКО
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 18:25
ответ для DeTKa , на сообщение « Девушки, а почему вы идете в протокол и... »
  #49
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девушки, а почему вы идете в протокол и платите свои кровные, если вас не устраивает врач, клиника, отношение?
Кто вам сказал, что вам там должны. Мы сами строим свою жизнь. Не устраивает-не иди туда или требуй "правильного" отношения от мед.персонала. Кто платит, тот заказывает музыку. Я бы не позволила к себе плохого отношения.
Кирсанов вообще умище, в СПб он первый, кто начал заниматься и развивать ЭКО, за что в принципе, ему спасибо.
И что за привычка у нас на форме: пролет=клиника-отстой, врач из той же серии...
Автор, я вам сочувствую, самой пришлось испытать это, к сожалению. Но я уверена, что в случае удачи, вы бы написали совсем другой отзыв.
ППКС
Я перед протоколом была в Пушкине, забыла только фамилию врача, потом поехала в Мариинку к Курило. Ну вот как уж Курило нахваливают на ЛВ, у меня с ним вообще никакого контакта не вышло. Потом еще искала, посоветовали снова в Пушкин, уже к другому врачу....
В итоге попала по квоте в Алмазова, там повезло, врач понравилась с первого взгляда.
Но если б не квота, я бы искала и искала до тех пор, пока не нашла того врача, в котором бы все устроило. Я ж к врачу иду не о жизни поболтать и не денег занять, я иду на очень сложную и ОЧЕНЬ дорогостоящую операцию, поэтому тут идти к врачу, с которым некомфортно.... ну совсем нелогично:-(
Ракель is offline   Цитировать ·