Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плейс ту стей, лай энд лей
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 22:21   #513
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
а перчатки у меня были ?
Вроде там только по плечи... или всё-таки была одна рука в перчатке.
Завтра поеду за машиной на метро, если увижу, то постараюсь успеть снять
Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А я стала путать слова, даже страшно. Вместо пульта говорю телефон и тп. ((((
Это фигня. Я телефон иногда пытаюсь использовать вместо пульта
Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
он, оказывается, подвижник
Если не ошибаюсь, при шизофрении подвижничество - частое явление.
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
ДУ! Девочки, поругалась с мужем из-за школы.... В ту, в которую мы хотели - шансов попасть мало, я решила, пусть идёт в обычную дворовую. Если он вдруг проявит какие-то сверхспособности - переведём потом куда-нить... А муж хочет сдать детку в частную школу. Он смотрел, ему всё понравилось... А я чё-то даже смотреть не хочу. Вы как думаете, кто прав?
В частную категорически не надо. Все знакомые, у которых дети учились в частных школах, максимум в 7 классе переводили куда угодно в государственные.
Профессиональных учителей там очень мало, обычно преподают "родственники и знакомые кролика", программы толком нет. Бытовые условия тоже не самые лучшие даже в самой крутой частной школе.
И еще один момент - дети приучаются чувствовать себя пупом земли и к тому, что "папа всё купит", а заодно встречать по одежке.
И еще один минус - в частные школы отдают детей, которые не тянут государственную по причинам неврологическим (это я тактично). Вам будут гарантированы дети с немотивированной агрессией, истериками, неадекватными реакциями и с банальной задержкой развития.
Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
не знаю.
знаю одно, из частного ДС вся группа перешла в частную школу, после 3 класса все ушли в гос. школы - 30 и на Петроградке, номер не помню
В 30 в каждый прием 1-2 человека из частных школ, в 610 тоже. В этом году в 30 вроде 3 человека из частных, все из разных.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·