Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать: сын - подросток не слушается, муж в ответ истерит...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 13:03
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Проще для мамы"сейчас" - не значит... »
  #25
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
И сын приобретёт опыт разрулирования конфликтов в семье и не только в ней.
Имеется в виду, что он посмотрит, как мама разруливает конфликты в семье?
Я вот что-то сомневаюсь, что он в 11 лет как-то будет разруливать конфликты с отцом сам. Может, конечно, он опыт приобретет. А, может, из дома сбежит (не дай Бог, ттт). Не думаю, что он настолько мудр, что будет думать о том, что у папы кризис. Уже прозвучало "папа меня ненавидит". Как его с этой мысли свернуть, если папа с упорством доказывает обратное.
Действительно, тут надо папе к специалисту сходить. Гормоны, кстати, сильно влияют на поведение. Тут, может быть, банально помощь врача нужна. Токо мужиков разве заставишь куда-то сходить... Пока он сам не поймет, что его поведение невыносимо, в первую очередь, для него, ведь никуда не двинется.
Автор, вот хочется пожелать терпения (особенно глядя на Ваш ник) , токо за этим терпением вся жизнь проходит..
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline