Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 01:01
ответ для Natusha2009 , на сообщение « Давайте еще что-нибудь напишем про... »
  #261
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Natusha2009 Посмотреть сообщение
Н-р, про кухни фабрики Мария, про "свободных художников". Пожалуйста
Мне совсем не понравилось первая ( и последняя) встреча с дизайнером кухонь "Мария", вроде она все выслушала внимательно, записала мои пожелания, а главное, что я четко обозначила чего не должно быть категорически. Через 3 дня я пришла посмотреть эскиз, и обомлела. Все было нарисовано с точностью до наооборот. При этом мне поставлено на вид, что я не имею никакого представления как правильно должна выглядеть моя! кухня
А когда назвала мне сумму предварительного расчета, я вообще валялась в обмороке, для сравнения в других фирмах на аналогичный набор мебели, механизмов, фасадов цена дешевле на 100-120 тысяч. При этом мне опять же было поставлено на вид, что только "Мария" - это исключительное качество, а все остальное - гуано
Возможно в "Марии" есть много других дизайнеров, которые прислушиваются к мнению потенциального заказчика, а не пытаются навязать свое мнение столь агрессивными методами, но мне они не встретились. Так что желаю удачи фабрике "Мария".
norik is offline   Цитировать ·