Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 17:36
ответ для puman , на сообщение « Поздравляю с... »
  #11061
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от puman Посмотреть сообщение
Поздравляю с РОЖДЕНИЕМ!!!
Если не трудно, напишите, как вам Просвирин, просто заключила договор с этим врачём???
Сорри, не было времени сразу ответить! Просвирнин очень понравился - он очень спокойный и объясняет все манипуляции, если они необходимы. Зачем, что, почему. Ну я вообще очень въедливая У него рожало несколько моих подруг и остались очень довольны, поэтому я и выбрала его. На 23 пришла в роддом и оказалось что я попадаю только на Мать и Дитя. На семейные запись в 12 недель, а в платную родилку на 5 этаже я не захотела, т.к. по цене то же самое примерно, а гарантий что на тебя ее хватит нет. Менеджеры меня записали, дали телефон Игоря Александровича и сказали с ним договориться - возьмет ли он меня, т.к. он очень занятой врач. Я с ним встретилась, договорились что я рожаю у него. На осмотр он сказал прийти только в 39,5 недель. Но я родила раньше, так что благополучно этого избежала Акушерку он предложил "свою" - Романову Юлю. Я с ней тоже познакомилась и мне она понравилась. А договор я заключала на 35 неделях. Никому в руки не платила. Так что эту бригаду могу рекомендовать!
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·