Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:28
ответ для astra75 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я новичок в... »
  #1585
Oly66623
Частый гость
 
Аватар для Oly66623
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от astra75 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я новичок в вашем топике. Моему сынульке 3 и 6мес. Невролог поставила ЗРР и дала направления в КДЦ на Дундича и на Чапыгина, куда запись будет только в сентябре! Первый раз обратились к дефектологу-логопеду: вроде МА. Почему вроде-потому как никаких пока обследований. Подскажите, пожалуйста,план действий: что в начале, обследоваться, а потом всё остальное? Не хочу терять время!!! В Пушкинской пол-ке особой помощи и такой необходимой информации не получить. И я, как слепой котёнок, тыкаюсь-мыкаюсь, не понимая к кому и куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, с чего вы начинали! Заранее огромное спасибо!!!
Нам так же 3.6.Мы ходим платно к зав отделению неврологии,900 руб первое посещение,повторно 800 руб,только она поставила нам диагноз,прошли все обследования,что-то платно,что-то бесплатно в поликлинике,но хоть теперь ясно от чего отталкиваться,назначила лечение.
Были на Чапыгина,просто направили нас в ПНД,а там ничего толкового нам не сказали ,единственный плюс ходим в ПНД к логопеду,нам нравится.
__________________



Я Оксана, ко мне на ТЫ!.
Oly66623 is offline   Цитировать ·