Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Астрахань. Слыхали?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:56
ответ для Sova msk , на сообщение « Астрахань. Слыхали? »
  #29
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Из ЖЖ Шеина (полемика с неким Г.Федоровым, ЕР):
Цитата:
1. Еще 6 и 11 марта я направлял официальные письма в ЦИК РФ. Затем два письма ушли в 20-е числа. Сканы могу привести. Чуров истребовал 17 видео, подтвердивших наши аргументы. Стопроцентное попадание. Но затем лица, хорошо знакомые георгиям федоровым, явно надавили на ЦИК, чтобы последующая проверка и дача правовой оценки не последовала. Я считаю, что времени у ЦИК было достаточно, чтобы истребовать и помотреть все кино про "выборы" в Астрахани.

2. Мы без проблем передали материалы и в местную прокуратуру. Сканы могу привести. Но по тем участкам, где нет госвидео, проверка, вероятно, не закончится ничем: против двух-трех свидетелей с нашей стороны выступит с десяток фальсификаторов. Сказанное относится и к суду.

3. Местный губернатор Жилкин, местный председатель облизбиркома Коровин заявили дословно следующее: фальсификации были, но сделать мы ничего не можем. Коровин даже дал об этом интервью "Известиям". Ну и о чем с ними говорить? О тюльпанах?

Так что мы все делаем по правилам. А вот Георгий Федоров вынужден изобретать сплетни. Я уверен, что этот трусливый человек просто не посмеет в моем блоге ничего ответить.

Да, еще одна фраза от указанного лица: "никакая мэрская должность не стоит серьезных проблем со здоровьем и жизни человека". Объясняю: мы говорим о ЧЕСТНЫХ ПЕРЕВЫБОРАХ, а не о должности мэра. Потому что у власти в Астрахани находится криминал: http://oleg-shein.livejournal.com/547275.html.
Sova msk is offline   Цитировать ·