Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гимназические классы Медникова, 642 школа ( = бывшие= г-классы 371 школы)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 13:40
ответ для Sonoio , на сообщение « Это вы там (в том топике) теперь и... »
  #104
Sonoio
Участник
 
Аватар для Sonoio
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
Была на собрании в 371 и вопрос про плату поднимался. Директор как-то так туманно сказала, что плату они решили не поднимать. То есть мне показалось, что они еще могут вернуться к этому вопросу.А я вот так и не поняла за что плату-то брать будут? Спрашивали родители как будет проходить обучение, какая будет нагрузка, ответ: будем смотреть, как справляются, если все в порядке будем давать материал в еще более углубленной форме. И за это 2.500? Не, я честно не понимаю. Бытовые условия действительно ужасные, но для этого не обязательно слушать было жалостливую речь директора, достаточно подняться на третий этаж и вдохнуть. И директор конкретно сказала, что существуют за счет родительских денег. Но мне опять не понятно, в тех садах и школах где платят- условия отличные. Сами в такой ходим и платить даже рады- уж больно деточке хорошо. Педагоги тоже не поняла, кого представили? Запомнила только американского учителя английского, ее наверное все запомнили. Очень интересная личность, колоритная. Ну так ее для картинки и пригласили, вопрос собирается ли она работать в этой школе, мне показалось ее смутил, она не ответила ни да, ни нет, а разговор увели в другое русло.
Учительница литературы еще очень понравилась.
Согласна с Вами. Но мы вместе с г-классами уже оттуда уходим в 642 (в т.ч. в гораздо лучшие бытовые условия :-) детям просто нетерпится) хотя удаленность от дома до сих пор расстраивает (похоже, что больше родителей, чем детей) Утешаемся обещанием 3-х разового питания (включая горячий полдник ) из собственного комбината 642 школы.
А свой вопрос задайте там http://forum.littleone.ru/showthread...690384&page=52
Sonoio is offline   Цитировать ·