Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Большая просьба к кандидатам
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:06
ответ для anta , на сообщение « Ну самом деле в каждой избушке свои... »
  #73
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Ну самом деле в каждой избушке свои погремушки в разных ДД эта процедура происходит по-разному. Есть такие, где сначала показывают, а потом сообщают диагнозы.
Ну тогда это претензии к ГВ, почему так организовано все...
Мне вообще кажется что вопрос этот больше не к кандидатам относится, а к руководству учреждений, если адекватный человек сидит, то сначала все расскажет, медицину даст посмотреть и в крайнем случае я считаю можно посмотреть в окошко на гуляющего ребенка или есть двери со стеклом, когда можно наблюдать как ребенок в группе играет, не всегда все решает контакт и только потом уже подпускать ближе, если кандидат действительно уверен, что хочет контакта с ребенком.
Я так посмотрела на одного мальчика издалека и не стала ближе подходить...ну не мое совсем а на фото абсолютно другое лицо и диагнозы ни при чем...

Мне мою девушку в опеке описали-русая сероглазая хорошенькая девочка
ну если моя русая и сероглазая, тада я негра скажу сразу, совпало только слово-девочка Если бы ее фото показали изначально в нормальном качестве, то наш папа даже не поехал бы в ДР (он был категорически против национальных детей), но при личной встрече мы только поняли-это то, что доктор прописал, хотя была вероятность, до последнего, что увидев национального ребенка папа просто встанет и уйдет...но заглянув в ее широко открытый орущий рот, он понял-этому ребенку нужны мы..

Жизнь очень жестока ко всем без исключения и каждый ребенок, так же как и родитель, проходит определенный этап перед тем как очутиться в семье, у каждого эти этапы разные..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·