Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите где вы храните ведро тряпку швабру
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:52
ответ для Эта , на сообщение « Нет, мне было интернесно, кто именно... »
  #136
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Нет, мне было интернесно, кто именно кухонные в машине стирает. Как?? Из-за одной тряпки машину не погонишь, а хранить целый ворох -
И с половыми тряпками, конечно, не дело. Как я могу тряпкой, стиранной с половой, например, протирать ребенкино место для еды за столом?

(Я интересуюсь не из вредности, а просто сама люблю все упростить (ленивая я), поэтому высматриваю советы, упрощающие жизнь, не в ущерб гигиене, конечно).
Для каждодневной протирки, смахивания крошек и т.д. мне кажется все же удобнее одноразовые тряпки. Ну или копить несколько...


А половую тряпку я тоже стираю вместе с остальными, которыми пыль стираю и тд. Так как во-первых, в уличной обуви мы по полам не ходим, чтобы она грязная сильно была. У нас на полы можно спокойно сесть, лечь, ребенка ползать пустить и т.д. Микробов и грязи там не больше, чем на остальных поверхностях.
Да и после стирки на 90 градусов с порошком все равно все более чистое и обеззараженное, чем просто после полоскания в ведре.
Bишня is offline   Цитировать ·