Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 02:25
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #63
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Девушки-красавицы!всем доброго времени суток!
прошу прощения за то, что пропала- болела я а когда болеют в семье все- не до инета
Итак
в пятницу вес был 56.3 утром. Зная, какое состояние по болезни, и что надо будет пить тера флю, редуксин не принимала до пон-ка.как-то я с осторожностью отношусь к тера флю, но для меня это единственное спасение.
С пятницы по пон-ик были ужасные головные боли, но на редкусин неправильно их было бы скидывать, скорее болезнь, но такого раньше не было.
могу сказать, что аппетит вернулся сразу, не в привычном объеме, но желание поесть было. муж даже принёс говноеду-те Макдак. Съела с удовольствием, тьфу на себя саму)
В пон-ик начала пить снова, могу сказать аппетит присутствует, опять же может на фоне общей слабости, огранизм требует потпитки.
утро 7-го дня ПРИЁМА таблеток. Вес очень порадовал- 55.6. Это при том, что был перерыв. Аппетит присутсвует, но больше раза в день полноценно не ем.На завтрак каша овсяная, в обед салат из овощей, правда заправлен сметаной. Ужин-совсем немного винегрета и пару суфле рузанна. Всё добротно залито зелёным чаем.
Могу сказать однозначно, живот уходит. Заметил даже муж, который ранее замечал малейшие его изменения в росте.
Из побочек за три дня не вылезло ничего нового, впрочем и старого тоже. Правда спать стала хуже. Заснуть нереально вообще. В 7 утра кормлю ребёнка, и засыпаю минут по 40 это напрягает. Пить хочется намного меньше.
Завтра хочу попробовать начать качать пресс) Не уверена, что получится, но попробую
Девочки, вы умнички! у всех хорошее начало) всё у нас получится)
Кстати, после рассказов, даже мама как-то лояльно отнеслась к р-ну. Правда она теперь говрит,что потом вес резко вернётся-не верю))
Tappka is offline   Цитировать ·