Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 12:53
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5052
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Девочки, отчитываюсь, купили в субботу маме кухню с фасадами Стот. Приехали в районе 14 часов, уехали около 22. Часа полтора-два ждали пока освободится консультант.Нам попался мальчик весь из себя, все остальные консы бегали к нему за советами, постоянно его дергали. Он от своей самоуверенности и у нас косяков наделал-вместо смесителя из нержавейки выписал черный смеситель, для поддержки столешницы над посудомойкой выписал дорогущую панель не посоветовавшись со мной. Пришлось эту панель сдавать, тратить время, а смеситель увидели только дома, так что придется ехать менять. Что еще при сборке обнаружится -боюсь даже думать, тем более что кухня поедет в другойц город.Я хоть и проверила, но все же...По поводу поддержки столешницы над посудомойкой-заехали в Максидом и купили панель за 200 р(вместо панели, которую нам пытались в ИКЕЕ навязать за 2 т.р.!). Все было в наличии, только кончились сушки в шкаф навесной и не было бордюров, которые под аллюминий. Кстати, получила еще подарок при покупке кухни-набор посуды, 4 предмета(2 кастрюли, ковшик и сковородка). Правда дома посмотрела и поняла, что он мне совсем не нужен. Его нельзя мыть в посудомойек, т.к. тефлоновое покрытие. Мыть руками давно разучилась. Так что упаковала обратно и поставила, подарю друзьям у кого нет посудомойки
Ариха is offline   Цитировать ·