Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:04
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1807
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Понимаю тебя. У меня тоже девочка не простая. Как раз лет с 8 воровала - у меня, в аптеке, даже в мебельном умудрилась шоколадку спереть с кассы, у учителя со стола ...... Период длился лет до 12-ти...... Что только мы не предпринимали . Учится не хотела. В 14 лет переклинило и решила она что надо поступать, учится. А позно уже конечно. Занимается, но столько лет тунеядства следы оставили на всю жизнь думаю.

А уж какие она истории придумывала. Как то ей 2-ку в школе поставить хотели, так она взмолила учительницу - не ставьте, мама палкой бьет и на чердаке спать заставляет. Ну и теперь прикиньте мое состояние когда учитель ( ясное дело) вызвал меня на "ковер" . Пришлось оправдываться что и чердак то у нас под замком, туда не пускают и палки дома нет.......

И все это ребенок 10-12 лет.
Да, она меня поражает. Я её и физически наказала, и бойкот ей объявляли. Она упрямая. Несколько дней спокойно жила в своей комнате, не разговаривала ни с кем, есть выходила, когда никого на кухне не было. С другой сторны. В эти дни мы ночью с мужем вышли ненадолго с собаками прогуляться. Все уже спали. А мелкий, как чует. Вскочил и начал метаться по дому, плакать. Так она встала, взяла на руки, сидела с ним, успокаивала. Прихожу - а он сидит у неё на руках сонный, обнял её за шею ручками. А она с ним разговаривает, успокаивает, что он же не один, вот и мама с папой вернулись. Такая она у меня хорошая. И никогда у нас этих проблем не было. И в санатории даже отмечали, какие дети хорошие: и помощники, и послушные, и не воруют. Наоборот со всеми вкусняшками делятся. А ту вдруг такое И главное - получает, и продолжает. Иногда говорит: хочешь, выдери меня, но я этого не делала. И ведь обе понимаем, что делала. Вобщем, на днях впервые в жизни в ночи пила алкоголь, чтобы успокоиться (чтобы дети не видели). Потому что срыв такой, что места найти не могу.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·