Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 15:36   #46
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Все!!! Мы вчера отстрелялись!!! Федечка мой просто герой! Елена Павловна и анастезиолог лучшие доктора! Нам удалили аденоиды, промыли ушки и подрезали миндалины, - вобщем полный набор! Операция длилась 50 минут (точнее ребенок был вне палаты 50 минут, а сама операция, конечно, меньше). Мы были одни в палате, поэтому папа наш пробыл с нами целый день и никому не мешал Мне бы одной было совсем страшно!!!! От наркоза отошел достаточно легко, не считая того, что его пару раз вырвало сгустками крови (наглотался, наверное), только говорил все время, что ему без меня было страшно лететь в космос!!! И еще требовал именно малиновое мороженое! Скандалил, что белое ему не нужно, еле уговорили! С чего вдруг, не понятно!!! Может приснилось? Домой нас отпустили в начале пятого. Вчера еще жаловался, что болит горлышко, а сегодня уже нет! Спасибо огромное всем за поддержку! А врачам за их профессионализм и доброту!!!
А Маслова замечательный доктор! Просто очень немногословная! Я рада, что мне ее посоветовали! Всем удачи и здоровья!
Ну и хорошо! Рада за вас!
А мой Андрюха говорит, что в космос он так и не полетел Но и не хочет больше в космос
Но в то же время спрашивает, когда мы еще поедем туда. Говорит, что ему понравилось там в палате лежать Т е в целом впечатления положительные остались
(елена is offline   Цитировать ·