Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 00:45
ответ для NNN , на сообщение « Девочки, извините, что влезаю в Ваш... »
  #80
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю в Ваш топик, но я пока в шоке от организации учебного процесса, хотя очень расчитывала на поступление в эту школу.
Скажите, а Вашим ребятам, которые в 5 классе - сколько лет? Неужели в 10 деть может адекватно переносить приходы ко 2,3 уроку, "окна" в расписании, замены и т.п.????
Моему сыну через месяц 11 только, он в 6 классе. Ко 2 и, тем более, 3, уроку идём с удовольствием, хоть выспаться можно! "Окна" им нравятся - ходят на улицу, в магазин подкрепиться. Мне, конечно, несколько неспокойно, но только если чуть-чуть. Взрослеть тоже надо когда-нибудь. Вот завтра просит один домой ехать, в смысле, с одноклассниками, чтобы не встречали. Но я не работаю, поэтому мне проще организовать процесс доставки-встречи, да и папа часто может подстраховать, благо, недалеко работает. Это всё технические моменты. Пока больше всего волнений, что никак поесть не могут: то их в столовую не пускают, то с урока задерживают, и они не успевают, то талончиков не хватило. Мой так ещё ни разу и не поел.
Marzena is offline   Цитировать ·