Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 00:14   #62
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ой, Натусик, приветик Рада видеть Наташа, может в Казани машин меньше ?
А что за порода ?
Ну, машин поменьше немного))) Все же не Питер это, но пробки тоже постоянные - метро-то нет по сути (то, что есть - это одна ветка на 5 станций), а город почти 2-х милионник. И дорог очень много))) Так что "мало машин" - не отмазка это) Просто дороги во время и хорошо чистят... тете Вале бы у татарского бабая поучиться)))

Собака - немецкая овчарка

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Ну наверное и меня можно поздравить. Ждем прибавления в июле.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
А мы, видимо, плохие родители, таскаем ребенка всюду с собой.
Сегодня были в Охта-парке, но покататься на лыжах не удалось Обнаружили, что пропали все документы на машину, включая права мои и мужа.
Почему сразу плохие? Каждый же по своему воспитывает детей) У меня вот есть одна подружка - очень осторожная, внимательная, на деток не надышится - и это здорово) И есть другая - пофигистка и оптимистка - и это тоже замечательно)) Разное воспитание, разные подходы - и детки разные выходят - со своими характерами и интересами - и это тоже вроде неплохо - скучно же, если мы все были бы такими одинаковыми
А Инна, я так поняла, пока никуда не ходит с Денисом - все же рисковать и его здоровьем и здоровьем пузожителя - тем более с постоянными токсами

Лена, грустно с документами Украли что-ли? Или потеряли? Если потеряли - то может объяву в Охте повесить?

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Рассказ про Казань - очень понравился
Еще бы фото...
Да фото нет у меня))) Я же не гуляю там по достопримечательностям
Хотя парочку попробую завтра кинуть - если получится))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·