Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 00:36
ответ для ЮСА , на сообщение « Ой, какая неприятность :005:... »
  #67
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Про документы - в том-то и дело, что не в Охте потеряли. А неизвестно где и неизвестно когда
Ну вы даете (сорри за такой смайлик, понимаю, что ничего смешного, конечно, тут нет...) Долго восстанавливать?


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Кстати, как вы относитесь к поездкам в жаркие страны зимой? У нас одна подруженция уехала в Тайланд с мужем, вторая - в Египет. Мне кажется, я бы выбрала Европу
В жаркие страны зимой с малышом? Или просто? Сама бы потащилась с удовольствием и мужа бы потащила - обажаю путешествовать, уезжать и возвращаться, акклиматизацию не боюсь
С малышом зимой в жару не знаю... смотря какой ребенок, смотря какое здоровье, смотря какая страна... Если без сильной смены климата - потащилась бы куда угодно Люблю путешествовать и тут (слава богу, с мужем одинаковое отношение) - не париться. Надеюсь, что это отношение не изменится после того, как ребенок будет...
А вообще сами мы этой зимой в Европу


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Бедная тетя Валя, все ее ругают А мне она симпатична
ИМХО, самая умная порода
Ты, Юлька, у нас вообще патриот (это я про т.валю и пр.)

Ага - самая умная (это я про собачку)
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·