Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛИЛЕЙНИКИ
Тема: ЛИЛЕЙНИКИ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 19:04   #77
ПАРОВОЗИКизРомашково
Мега-элита
 
Аватар для ПАРОВОЗИКизРомашково
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 4 940


Цитата:
Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
Нет смысла подписываться в агитках под уже заказанными вами лилейниками. Агитки и прочие заказы суммируются. А вы убрали старую агитку с японским ирисом, не заказав его в личку, и в результате на этом сорте кроме меня никто не числится. Настя обновляла все таблицы в выходные, можно посмотреть, кому чего не хватает. Я небольшую агитку по тем лилейникам, которые у меня не добираются уже сделала. Желающие могут вписать себя в агитки, если что-то понравится, а также могут в эту агитку добавить свои "незакрывающиеся" сорта. Весной в Теллуре лилейники набирались прекрасно, ирис этот тоже набрали (но он не приехал). Лилейники прекрасно доживают до ОГ. У меня оба хорошо отрасли и 1 из них даже цвел.
я имела ввиду,что организовать агитки после того как точно будет известно, что какие-то позиции не набираются. как поняла, их полностью обнулят, так что ничего не сдублируется.
а про ирисы-простите. сняла агитку после замечания Насти, что их по ирисам не надо. А потом вот так развернулись события. Мне очень жаль, извините.
ПАРОВОЗИКизРомашково is offline   Цитировать ·