Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи для празднования 30-тилетия?!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 08:44
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #23
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


я свои 30)))отмечала в прошлом году в Сказках Шахиризады, только не на Московской которые, в ТК Феличита на 3 этаже. Но мне было сложнее нужно было чтобы хорошо кормили, было место потанцевать и провести увеселительную программу + место должно быть приличное тк помимо молодежи были люди старшего поколения и дети. Получилось все на 5+.
Там очень хороший администратор Наталья!. Помогла определиться с меню + у них нет фиксированной суммы на человека, набираешь сколько надо. В итоге стол был как говориться Богатый и за нормальные деньги (нам даже пришлось отказаться от шашлыка ибо гости объелись так, что даже ква сказать не могли и это не вызвало никаких проблем,деньги нам вернули в конце вечера). Моя хорошая подруга провела праздник (она профессионал в этом деле), было много конкурсов, в которых участвовали и молодежь и бабульки наши с дедульками=) Дети надрыгались по самые уши, посетив на 3 этаже кинотеатр, на первом зоопарк и всяческие качели карусели. И у нас была живая музыка, замечательная девушка Лена пела весь вечер различный хиты мы утанцевались и в конце официанты красиво вынесли мой торт под музыку с выключенным светом, блин красота..)))) Одним словом, все сказали что так душевно давно не собирались, а уж фотки-) мама дорогая... К слову алкоголь мы приносили свой заранее, что не выпили все вернули и остатки еды в контейнера сложили упаковали и выдали на входе=)Там из питья заказали только морсы и соки. И само помещение для праздника находилось на втором этаже так что мы были изолированы и нас никто не беспокоил и мы никому не мешали). Воть) И еще нам так понравилось что мы еще 2 праздника там провели=) И все на 5+
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·