Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 17:10
ответ для Masha , на сообщение « а она именно просыпается от голода? у... »
  #1028
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я починила колесо. Вчера вычитала на ЛВ, что можно купить камеру от велика и попросить поменять на шиномонтаже. Сбегала купила камеру,идентичную нашей, ремнабор для заклеивания на всяк. случай и замок впридачу. Сегодня позвонила в шиномонтаж, который рядом с домом, объяснила ситуацию и приперлась туда с коляской. Они конечно поржали надо мной, что "могла бы и просто колесо принести! О, женщины!" и "ща мы Вам все сделаем, но возьмем с Вас как за машину" и т.д. И пока чинили еще всю дорогу прикалывались, что как это так у меня нет мужчины, который бы мне помог и мой муж наверное объелся груш
Придурки, но сделали все. Причем, просто заклеили, даже не пришлось менять камеру. Ща пойдем с мамой "печь" куличи в ближайшую пекарню и проверим на деле нормально ли заклеили. Если что, сказали, приходить
Валя, ну вечно ты найдешь интересных людей и интересные ситуации)))))

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
привет!


Вероничку с полугодиком!

про памперсы - а как ты будешь это делать,расскажи - мне интересно)мы днем почти всегда без подгузов - они меня бесят...

Полина,ну научи как так можно....я совсем потеряла силу воли..прям вообще ее нет жру все что не так лежит...........ааааааааааа, это кошмар какой то, я так никогда не похудею(((((((
расскажи сколько скинула уже,может я позавидую и соберу всю силу воли в кулак


даже комментировать не буду

о! прям наш режим))) сегодня прогресс - в 7:30 встала)))


ох,как это верно подмечено
привет, с 01 апреля похудела на 5 кг ровно. в сб и вс забудусь и отмечу праздник,как следует))) а с пн продолжу.
сижу на диете протасова. до этого на -60 была

Цитата:
Сообщение от snowflake_ Посмотреть сообщение
У нас у бабушки, которй 93 года, перетонит начался, кололи антибиотики, не помогло. Сегодня врачи сказали, чо больше недели она не проживёт.... Это мужа бабушка, сегодня к ней поедем.
И вроде, всё понятно, что 93 года и не встаёт она уже 2 года, но так тяжело стало.... Думать ни о чём другом не могу...
это всегда очень тяжело и болезни близких,тем более с таким прогнозом....сил вам
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline