Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 01:43
ответ для Я.ник , на сообщение « Нужны советы!!! У нас такая проблема.... »
  #3468
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
...Из 20-дюймовых вроде Аутор Космик вне конкуренции, но возможности покупать велосипед ежегодно НЕТ, т.е. нужен велосипед года на 2, лучше 3. Т.е. с ровно 6 до 8,5 лет
Космик хорошо, а Corratec X-Vert Cool 20" лучше. С правильными покрышками (бывает разная комплектация) он весит примерно столько же, сколько и Космик, при этом по классу оборудованию он чуть-чуть (в общем не намного) получше...
Жду халявные покрышки Kenda Small Block Eight 20x1.75" весом 1 штуки всего 310гр.
Как получу - взвешу полностью снаряжённый вел (с крыльями, звонком и защитой заднего переключателя). Самому интересно, насколько он станет легче Космика...
Правда Вы хотите вел с 24" колёсами.

В какую сумму планируете уложиться? Лёгкие велы не самые дешёвые...
Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Нужны советы!!!
У нас такая проблема. Есть мальчик, которому в мае будет 6 лет. Рост средний, т.е. сейчас около 120 см, к лету, понятно, подрастет еще немножко. На двухколесном откатал уже 2 лета, максимальный пробег за день летом был 16 км. Из минусов: мальчик ОЧЕНЬ осторожный, кататься научили не иначе как чудом (не выдержал зрелища, как друг рассекал по глубоким лужам )...
А как насчёт ранебаута с колёсами 24"?
Мой каким бы ни был трусишкой, но на ранебаут сел смело и реально помогает педалированием...
__________________
"Но я верю, что день настанет
И в глазах твоих лёд растает,
Летним зноем вдруг станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен."
WasserWolf is offline   Цитировать ·