Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:13   #36
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Да, Я ДАЧУ, кстати, тоже рассматривала! Там все в розово-бежевых тонах, если мне память не изменяет ) И отзывы читала, в целом неплохие! А вас там будет банкет или просто посидеть? Какое кол-во гостей?


ну я бы их розово-сиреневые назвала)) Отзывов много, и хороших и плохих. Я сначала хотела фуршет (да и до сих пор хочу), но БМ считает, что это неуважение к гостям их обязательно нужно хорошенько накормить (как будто они есть к нам на свадьбу идут, ИМХО)
Гостей планируем 20 человек.
Ресторан подкупил нас своим интерьером, расположением (близко от Загса), можно свои напитки, алкоголь, фрукты и икру, а также они сами украсят зал, надо только заранее все для украшения привезти и подробно объяснить, что мы хотим увидеть и на каких местах. Торт тоже будем заказывать у них, т.к. гостей немного и нам нужен милый вкусный тортик, а не шедевр в 10 этажей. Да и думать как его доставить в ресторан не нужно.
Зал мы там уже забронировали, жду только, когда на почту скинут цену составленного нами меню
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline