Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК№12 Приморский район
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 19:58
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #16
солнешка
Активный участник
 
Аватар для солнешка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 370


А я вот у Горанчук наблюдаюсь. Недавно в 12 работает. Молодая, очень даже приятная. Не могу сказать о супер профессионализме (да и не нам судить-то об этом), но лишнего ничего не назначает, всегда приветлива, улыбчива, спрсит как да что, т.е. внимательна. Вообщем по сравнению с той, что вела у меня первую беременность (бр-рр-р-р-р-р-р-р-рррррр !!!!!!) просто день и ночь!!!
УЗИ делала молодая девушка, дважды, НУ ОЧ приятная, с мужем пустила (фотки правда не дала, но я и не знала, что там можно печатать, а так бы спросила, думаю дала бы), мужу тоже она понравилась. Ее все ( и сами врачи, и пациенты) очень хвалят! Чуть-чуть подозрения какие возникают, она в МГЦ отправляет, дабы только не проглядеть и удостоверится, что все хорошо!!! Перестраховщица, вообщем.
В регистратуре вполне нормальные женщины сидят. Слышала о них пару нелицеприятных отзывов, но и пациентки иногда такие, что хочется вместо них сказать пару ласковых. Всегда и все замечают ошибки персонала, но хоть бы раз кто на себя со стороны посмотрел бы.... Вообщем, консультация вполне приличная, ни наворотов, но и вполне достойненько...
солнешка is offline   Цитировать ·