Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Австралия и Новая Зеландия. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 15:18   #52
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Много про Аду читала, пишут, что тяжело с работой всем, кроме IT, и скучно очень. Это в общих чертах.

Почитайте тогда про политическую обстановку в стране , во первых из за того что в SA есть уран, если Австралия примет решение по этому вопросу какой то конечный результат, хотя вообщем то выбора у Австралии больше то и нету , это так, мысли и рассуждения многих , это я вообщем то про "набудущее" А на данный момент, как раз в Перте и в Аделаиде более менее есть возможнность устроится на работу, нет когечно, золотых окладов тут нет и не будет , но свои стабильные 60к в год и выше, с такой профессией как у вашего мужа, было бы смешно не устроится, учитывая что эта региональная позиция, и не просто так ,а потому что регионы сейчас интенсивно строятся. И как первый город для старта это идеальное место (знаю проверили). Но это все демагогия впустую. Если вы будете рассматривать этот город, то могу дать кое какие рекомендации и наводки, но просто так распинаться, поймите меня правильно, мне тупо леньмне просто жалко время.

в виде ренты жилья в Питере


не хватит однозначно.

А Перт я почему-то сразу отмела... Думалось, там, где скопление больших городов попроще ассимилироваться будет, но, судя по вашим словам, там очень неплохо.

Тоже из серии глупостей, если бы внимательно изучали обстановку в стране то вы бы нашли такую информацию, что собственно на Перте держится вся Австралия, в свое время Перт даже хотел отделиться , но ктож ему даст но по каким то причинам передумал, Перт это промышленный город, там вся работа, там зарплаты, ну и соответственно цены на жилье и тд, но где где, а в Перте есть перспектива. В этот городе самая развитая экономика, я думаю вам не стоит объяснять что значит хорошая экономика. В Перте шахты, соответственно там добывание всех ресурсов, и понятное дело что, Перт может жить и кормить себя и не только как отдельное государство.

Скажу так, очень хочется уехать от зимы питерской, где слякоть, морось, капель, град, гололёд и пр...

Вы только не обижайтесь, но глупо мне кажиться менять страну ( теб более на такую далекую) только из за погоды . Лукавите . Ведь есть весьма лучшие страный по климату и намного ближе и доступнее в плане переезда и получения гражданства.
__________________
Gela is offline   Цитировать ·