Цитата:
Сообщение от natgost
Что она любит-то? Самое простое, что приходит в голову про любую женщину - посуду. Сейчас очень интересные красивые вещи можно купить. Бабушки любят всякие ажурные тарелки/конфетницы в сервант ставить.
Кто-то искусство любит. Книг, альбомов - навалом.
Рукодельница - тоже выбор большой, много чем порадовать можно.
А есть у нее домашний телефон переносной? вещь необходимая для пожилых людей.
|
Что она любит? Да, много всего она любит. Просто уже очень много всего дарили. Вы представляете сколько праздников было в ее жизни

Посуды красивой всякой - в сервант не помещается. Кухонной посуды (в смысле хорошие кастрюли, сковородки и т.п.) - надарено столько, что уже обратно отдает

Скатерти - салфеточки - пледы - покрывальца - тоже уже складывать некуда. Книжки - рукоделия, к сожалению, не вариант - зрение не позволяет. Телефон есть и радио-, и мобильник.
Я же говорю, все есть. Таково, чтоб чисто для души - Вы же понимаете, 85 лет - уже возраст.
Цветами она увлекается, выращивает. Так, лампы всякие специальные покупали, горшочки, полочки, леечки... Что еще придумать?