Помогите кто в курсе: бронировала и оплатила билеты на сайте люфтганзы - и ошиблась на одну букву в фамилии ребенка . Деньги сняли. Куда лезть чтобы исправить - или все пропало (тариф-то невозвратный) .
Я уже дозвонилась в колл-центр - тоже сказали, что "2-3 небольшие ошибочки допускаются" - но все равно страшно - и обидно за собственную балбесистость (( Спасибо!
Я при регистрации в М&M ошиблась в имени, соответственно в билете автоматом поставилось имя с ошибкой. написала Люфтам, они исправили... Правда. недели 3 ждала ответа.
Допустимо, если не сильно каверкает правильное произношение фамилии. У нас посредник через которого покупали билеты сделал 3 ошибки. Звонили потом в саму компанию напрямую-у них вообще полные данные были только на первого пассажира(кто оформлял билеты), на остальных только фамилии-и то ничего...но правда записали по телефону остальные данные. И это израильская компания с оч. трогими требованиями!