Аэрогриль -полезная вещь? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 12:48   #1
Васюрлис
Старожил
 
Аватар для Васюрлис
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 1 104
Аэрогриль -полезная вещь?



Подарили мне на д/р денег на покупку аэрогриля. Поделитесь со мной впечатлениями от пользования, вещь все таки недешевая, но нужная ли?
__________________
Чтобы дойти до цели надо идти.
О. Бальзак
Васюрлис is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 19:44
ответ для Васюрлис , на сообщение « Аэрогриль -полезная вещь? »
  #2
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Моей матушке пять лет назад подарили аэрогриль, простенький. На мой взгляд - вещь бесполезная. Кроме курицы и горячих бутеров ничего больше и не делали. Рецептов куча, но все они, на мой взгляд, ерундовые. А что не ерундовое, то маленькое, если семья большая, то сразу на всех не получится. Можно конечно и пиццу делать, но для моей семейки я пиццу делаю метр на метр 8)))) А в аэрогриле фитюлька получается - моим на один укус. Может сейчас аэрогрили и больше, но не настолько же ))) Если есть нормальная духовка, то аэрогриль нафиг не нужен. В результате у нас он лежит особо не востребованный. Я бы что-нить пополезнее купила.
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:30
ответ для earendel , на сообщение « Моей матушке пять лет назад подарили... »
  #3
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


пока была духовка-аэхрогриль лежал мертвым грузом. на время ремонта духовку убрали...освоила аэрогриль....даже безе получилосьно как только получу духовку обратно- аэрогриль опять поставлю на холодильник и доставать буду редко
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:34
ответ для Zakuraeva , на сообщение « пока была духовка-аэхрогриль лежал... »
  #4
Маруська-лапотуська
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 88


Я вовсю пользуюсь дома аэрогрилем. Если хотите удивить своих домочадцев и гостей чем нибудь вкусненьким, то это можно приготовить именно в аэрогриле. Я приловчилась внем готовить в глинянных горшочках (они продаются в любых гипермаркетах посуды) . В них и каша и супы и запеканки и тушеные блюда оч.вкусные сочные и быстрые получаются. Причем все ингридиенты закладываешь сразу, ставишь мин.на 40 и все готово. Как из домашней печи получается. Мои обожают есть из горшочков. Еще я в фольге копчу мясо и рыбу, делаю фруктовые десерты. Оч.вкусные на решетке получаются куринные крылышки и ножки. И пицца и пирожки слоеные. А кабачки с баклажанами с майонезиком и чесноком мммм.. Каждые выходные коронное блюдо, хотя все быстро и просто.
Не знаю как другие, но очень им довольна. Без него и мультихоттера не представляю свою кухню. Совсем отказалась от кастрюль и сковородок. Кстати к нему прилагается книжечка с рецептами. Поверьте там все очень просто готовится. К тому же он самоомывается.
И еще, современные аэрогрили наверняка по функционалу отличаются от произведенных 5 лет назад
Маруська-лапотуська is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:24   #5
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Маруська-лапотуська Посмотреть сообщение
Я вовсю пользуюсь дома аэрогрилем. Если хотите удивить своих домочадцев и гостей чем нибудь вкусненьким, то это можно приготовить именно в аэрогриле. Я приловчилась внем готовить в глинянных горшочках (они продаются в любых гипермаркетах посуды) . В них и каша и супы и запеканки и тушеные блюда оч.вкусные сочные и быстрые получаются. Причем все ингридиенты закладываешь сразу, ставишь мин.на 40 и все готово. Как из домашней печи получается. Мои обожают есть из горшочков. Еще я в фольге копчу мясо и рыбу, делаю фруктовые десерты. Оч.вкусные на решетке получаются куринные крылышки и ножки. И пицца и пирожки слоеные. А кабачки с баклажанами с майонезиком и чесноком мммм.. Каждые выходные коронное блюдо, хотя все быстро и просто.
Не знаю как другие, но очень им довольна. Без него и мультихоттера не представляю свою кухню. Совсем отказалась от кастрюль и сковородок. Кстати к нему прилагается книжечка с рецептами. Поверьте там все очень просто готовится. К тому же он самоомывается.
И еще, современные аэрогрили наверняка по функционалу отличаются от произведенных 5 лет назад
вам пригождается и аэрогриль и мультихоттер? я вот думаю кого из них взять, кто же в одиночку полезнее?
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 08:15
ответ для Васюрлис , на сообщение « Аэрогриль -полезная вещь? »
  #6
Cinnamon
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 396


с тех пор как появилась нормальная духовка, аэрогриль стоит в шкафу... пятый год уже.
Cinnamon is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 09:15
ответ для Васюрлис , на сообщение « Аэрогриль -полезная вещь? »
  #7
lyana
Старожил
 
Аватар для lyana
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1 056


у нас в основном используется для разогревания пирожков, сушки орехов и приготовления курицы
lyana is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:15
ответ для Васюрлис , на сообщение « Аэрогриль -полезная вещь? »
  #8
КУКЛЁШКА
Гость
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 16


девочки ,а вот как в рекламе аэрогриля что мясо туда кидаешь прям можно не размораживать,но естественно нарезанное .и прям оно так готовиться быстро и вкусно и прям всё такое сочное получается и без масла. это правда или только реклама?
КУКЛЁШКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:20
ответ для Васюрлис , на сообщение « Аэрогриль -полезная вещь? »
  #9
Irino4ka
Ветеран
 
Аватар для Irino4ka
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 643


У моей мамы уже лет 7 аэрогриль. Пользуется регулярно, но кроме курицы она там больше ничего не готовит.
Я считаю, если есть хорошая духовка с режимом гриль+конвекция, то аэрогриль совсем не нужен.
Irino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 20:00   #10
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от КУКЛЁШКА Посмотреть сообщение
девочки ,а вот как в рекламе аэрогриля что мясо туда кидаешь прям можно не размораживать,но естественно нарезанное .и прям оно так готовиться быстро и вкусно и прям всё такое сочное получается и без масла. это правда или только реклама?
Тоже интересно
Дочка каждое утро эту рекламу смотрит
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena