А вы едите после 6? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 21:47   #1
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655
А вы едите после 6?



На весы встаю 57 Для меня, привыкшей к 47-50 это катастрофа. Понимаю: роды, возраст, но смериться с весом не могу. Решила заняться собой. Хожу в сортзал 2 раза в неделю, мало, но больше времени просто не найти. Иногда дома пресс качаю. Самое сложное для меня: питание. Я привыкла есть сколько хочу, хоть на ночь торт сожрать и ничего. А теперь приходится ограничиваться. Ну никак не могу я не есть после 18-00. Учитывая, что обедаю я на работе до 14-00. В 17 я уже реально жрать кушать хочу. И дома ужинаю часов в 20-00, а то и позже. Вот как не есть после шести? У кого получается? Или это не так важно, главное часа за 2 до сна? Поделитесь!
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:51
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #2
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


очень вредно не есть после 6ти. я слушала монолог диетолога по телевизору об этом. Просто не нужно нажираться жирными колбасами и ветчинами. Можно съесть что-то, приготовленное в пароварке (не менее вкусное), или салатик.
Я например,налегаю на фрукты.
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:52
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #3
Настойка Пустырника
Участник
 
Аватар для Настойка Пустырника
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 263


Я не могу не есть после 6. У меня после 6 фактически рабочий день, вчера то есть сегодня легла в полпятого. Мне кажется, рекомендация не есть после 6 далеко не универсальна.
Нескромный вопрос возраста может всплыть. После 40 психологически комфортнее привыкать к ЧУТЬ большему весу. Или понимать, что снижение веса возможно при гораздо бОльших усилиях, чем в молодости.
Я выбрала первый вариант.Не хочу загонять себя, и так нелегко живется.
Настойка Пустырника is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:58
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #4
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Мне кажется, что залог успеха в подборе той системы питания, которая подходит конкретно Вам, учитывая Ваши вкусовые пристрастия, состояние здоровья, и др. особенности.

Что касается меня, то я тоже не могу перестать есть после 18 часов, потому что во-первых ложусь не раньше часа ночи, во-вторых у меня просто болит желудок, если я долгое время не ем, и в третьих мне проще не есть утром-днем, чем вечером.
Поэтому для себя я выработала свою систему. Я питаюсь по таблице калорийности. все просто. В день можно есть ВСЕ и когда угодно, но в пределах 1000 ккал. Поэтому в моем рационе питания есть и конфеты, и булочки, и прочие вкусности, и не только до 18 часов, а и существенно позже. Могу конфетину съесть и 10 часов вечера. И прекрасно худеется. если же зажать себя в тиски - типа ни крошки после шести и жевать только листья салата, то долго так не протяните и обязательно сорветесь.

Относительно спорта, дело конечно хорошее, но я не люблю фитнес залы в принципе, мне легче недоесть, чем съесть, а потом скидывать это спорт.зале.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:59
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #5
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


ещё как, обязательно нужно!
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:00   #6
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Мне кажется, что залог успеха в подборе той системы питания, которая подходит конкретно Вам, учитывая Ваши вкусовые пристрастия, состояние здоровья, и др. особенности.

Что касается меня, то я тоже не могу перестать есть после 18 часов, потому что во-первых ложусь не раньше часа ночи, во-вторых у меня просто болит желудок, если я долгое время не ем, и в третьих мне проще не есть утром-днем, чем вечером.
Поэтому для себя я выработала свою систему. Я питаюсь по таблице калорийности. все просто. В день можно есть ВСЕ и когда угодно, но в пределах 1000 ккал. Поэтому в моем рационе питания есть и конфеты, и булочки, и прочие вкусности, и не только до 18 часов, а и существенно позже. Могу конфетину съесть и 10 часов вечера. И прекрасно худеется. если же зажать себя в тиски - типа ни крошки после шести и жевать только листья салата, то долго так не протяните и обязательно сорветесь.

Относительно спорта, дело конечно хорошее, но я не люблю фитнес залы в принципе, мне легче недоесть, чем съесть, а потом скидывать это спорт.зале.
1000 ккал в день это очень мало!!!!
суточная норма 1500-1700 ккал, если малоподвижный образ жизни.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:01
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #7
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


автор вы с вами поменялись местами,ибо я раньше блюла фигуру и не ела после 18ти,или ела что-нить типа салатика овощного,грудка куриная,кефирчик если уж совсем хочу не могу есть
сейчас блюсти нечего,ем когда хочу
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:01
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #8
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
На весы встаю 57 Для меня, привыкшей к 47-50 это катастрофа. Понимаю: роды, возраст, но смериться с весом не могу. Решила заняться собой. Хожу в сортзал 2 раза в неделю, мало, но больше времени просто не найти. Иногда дома пресс качаю. Самое сложное для меня: питание. Я привыкла есть сколько хочу, хоть на ночь торт сожрать и ничего. А теперь приходится ограничиваться. Ну никак не могу я не есть после 18-00. Учитывая, что обедаю я на работе до 14-00. В 17 я уже реально жрать кушать хочу. И дома ужинаю часов в 20-00, а то и позже. Вот как не есть после шести? У кого получается? Или это не так важно, главное часа за 2 до сна? Поделитесь!
автор, а какой у вас рост?
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:05
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #9
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


А до 6 не получается у меня. Ужинаю только с мужем, а он приходит позже. Да и не смогла бы не кушать после 6 и до утра.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:14
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А вы едите после 6? »
  #10
Полянка
Элита
 
Аватар для Полянка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: м. Большевиков,
Сообщений: 1 793


обязательно ем! но не мясо с жареной картошкой, а кефир (иногда с булочкой ) овощи и пр.
Как можно не есть, если я ложусь не раньше 11 ?!
Кг правда я набрала неск. за зиму, но не особо парюсь.
ПыСы рост 173, вес 62
Полянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena