3-й день температура.Зубы?А если нет?Посоветуйте... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 12:29   #1
мамулька0207
Частый гость
 
Аватар для мамулька0207
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 91
3-й день температура.Зубы?А если нет?Посоветуйте...



Молодые мамы поделитесь опытом.У ребенка 3-й день температура других признаков нет.
Вызвала вчера врача предположительно сказала зубы (верхние резцы, нижние 2 уже есть).Сегодня надеялась что спадет, а утром и опять 38.3....... я переживаю а если не зубы????а я ничего не предпринимаю...если воспалительный процесс какой-нибудь идет?Надо бы анализы сдать мочу и кровь...но не в больницу же ребенка пиреть...На дом?Куда обращаться?Не разу не пользовалась платными услугами.Не сочтите меня за паникершу.....Жду совета....
__________________
мамулька0207 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:40   #2
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от мамулька0207 Посмотреть сообщение
Молодые мамы поделитесь опытом.У ребенка 3-й день температура других признаков нет.
Вызвала вчера врача предположительно сказала зубы (верхние резцы, нижние 2 уже есть).Сегодня надеялась что спадет, а утром и опять 38.3....... я переживаю а если не зубы????а я ничего не предпринимаю...если воспалительный процесс какой-нибудь идет?Надо бы анализы сдать мочу и кровь...но не в больницу же ребенка пиреть...На дом?Куда обращаться?Не разу не пользовалась платными услугами.Не сочтите меня за паникершу.....Жду совета....
Я мама немолодая , но посоветую: из п-ки на дом приходят за анализами всего за 300 рублев, если "переть не хотите" (запустите какое-нибудь воспаление, отвезут, уж простите за сарказм), вызвать лаборанта можно по телефону квартирной помощи вашей п-ки.
ПыСы оправдывать любое недомогание ,а особенно с темпой, последнее дело - всегда успеете. Паникершей быть нормально
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:13   #3
ayris
Участник
 
Аватар для ayris
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 239


У нас так грипп протекал, никаких симптомов кроме высокой температуры!!!! В период эпидемии списывать все на зубы по моему чревато последствиями!!!!
ayris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:15   #4
Iri$
Участник
 
Аватар для Iri$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 157


обязательно сдайте анализы! при прорезании зубов понижается иммунитет, может что-нить подхватить! тьфу-тьфу!!! можно хеликс вызвать домой, приезд стоит 500р. они берут кровь, малыш не успевает даже понять что произошло, так же заберут мочу и кал.
__________________
Iri$ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:16
ответ для ayris , на сообщение « У нас так грипп протекал, никаких... »
  #5
мамулька0207
Частый гость
 
Аватар для мамулька0207
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 91


Мы просто уже отболели две недели назад ,неужели через неделю может быть есче один раз грипп(((((
__________________
мамулька0207 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:34   #6
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131


А мы только после такой же болячки. У нас температура была 4 дня, больше ничегошеньки не беспокоило: и из поликлинники приходили и неотложку вызывали. Сбить ничем не могли, нурофена прилично так выпили. Врачи поставили ОРВИ и дентация (верхние у нас через десну просвечивают) А на пятый день сначала лицо и животик обсыпало, а на шестой день всё тельце. Вызвали врача, сказала аллергия. Но похоже у нас тыла та самая таинсвенная розеола. Сегодня всё ок, никакого намёка на сыпь.
__________________


Я Надя
esperansa05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:34   #7
gala007
Старожил
 
Аватар для gala007
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1 195


Мы недавно тодже ОРВ перенеслис темпой до 38 и мокрым кашлем,выздоровели,а через 10 дней опять темпа, уже за 38-вызвала скорую и уехала в больницу не долго думая-грипп оказался,пролежали там 10 дней и зуб первый вылез заодно.
gala007 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:47   #8
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от мамулька0207 Посмотреть сообщение
Мы просто уже отболели две недели назад ,неужели через неделю может быть есче один раз грипп(((((
вам прямо в диагнозе "грипп" поставили две недели назад? если да, то он чреват осложнениями - +много за сдачу анализов
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:54   #9
Nightwish
Старожил
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от мамулька0207 Посмотреть сообщение
Мы просто уже отболели две недели назад ,неужели через неделю может быть есче один раз грипп(((((
Может! Организм ослаблен после предыдущей болезни, могли опять что-нить подцепить. У меня старшая так весь февраль и начало марта проболела: болеет-лечим-поправилась-опять заболела через 1-2 недели. Сдайте анализы сами или у врача направление попросите, она же в курсе, что у Вас проблемы.
__________________
Nightwish is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:15
ответ для Nightwish , на сообщение « Может! Организм ослаблен после... »
  #10
мамулька0207
Частый гость
 
Аватар для мамулька0207
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 91


Чуть треснула десенка..анализы завтра сдадим на всякий... а температура так и держится...Всем спасибо за ответы!
__________________
мамулька0207 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena