Интересно, а у всех "Близнецов" так? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 16:21   #1
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651
Интересно, а у всех "Близнецов" так?



Вчера тут была тема о "близнецах" по знаку. Писалось о том, что все они такие классные и пр. Не спорю, мне было приятно - я тоже близнец. Но вот вечером задумалась, и мне стало интересно. Поговорила с подругой, она близнец, и у нее все очень похоже. И троюродный брат у меня тоже близнец, и у него похоже. А вот интересно, у многих так?:
Мелких, бытовых, неурядец практически нет, или мы их пролетаем мимо, не замечая. Если уж что-то случается, то случается. И даже не "из ряда вон", а скорее "все через задницу", хотя "из ряда вон" тоже присутствует. Полосы невезения в жизни бывают не часто, но если они бывают, то уж, готовься, потрясет изрядно. И достаточно долго - не полмесяца - месяц, а полгодика, как минимум. Непрятности нарастают, доходят до пика (когда уже на грани выдержать) и резко прекращаются.
Если хорошо, то хорошо в основном ровно, с редкими и резкими взлетами. "Хорошо" бывает довольно долго (годами). Можем резко изменить свою жизнь. И чаще всего меняем ее именно на пиках (как "хорошо", так и "плохо").
Ну то, что в нас живет по 2 - 3 - 4 (у кого сколько ) разных человека - это мы знаем и всю жизнь боремся сами с собой. Близнецы отличные друзья, женщины - верные жены, мужчины - ловеласы, но это их нисколько не портит.
Что еще добавляйте и пишите свои соображения, плиз!
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:26
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #2
Akella7
Мега-элита
 
Аватар для Akella7
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 188


Как то не задумывалась глобальненько! )) У меня как-то (ттт) резких перепадов от хорошего к плохому не было... может все в переди, но сейчас (еще раз ТТТ) все нормальненько, все больше от переменчивого настроения зависит... как настроишься, так и есть! )) Мне кажется, что для Близница, я слишком занудлива... хотя даже не мне, а мужу, но скорее это от того, что счас не работаю, сижу с детищем дома... наплывает скука!((( И начинаю клевать мозК мужу! ))) Ох, дайте только на волю вырваться! ))
__________________


Akella7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:27
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #3
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Вчера тут была тема о "близнецах" по знаку. Писалось о том, что все они такие классные и пр. Не спорю, мне было приятно - я тоже близнец. Но вот вечером задумалась, и мне стало интересно. Поговорила с подругой, она близнец, и у нее все очень похоже. И троюродный брат у меня тоже близнец, и у него похоже. А вот интересно, у многих так?:
Мелких, бытовых, неурядец практически нет, или мы их пролетаем мимо, не замечая. Если уж что-то случается, то случается. И даже не "из ряда вон", а скорее "все через задницу", хотя "из ряда вон" тоже присутствует. Полосы невезения в жизни бывают не часто, но если они бывают, то уж, готовься, потрясет изрядно. И достаточно долго - не полмесяца - месяц, а полгодика, как минимум. Непрятности нарастают, доходят до пика (когда уже на грани выдержать) и резко прекращаются.
Если хорошо, то хорошо в основном ровно, с редкими и резкими взлетами. "Хорошо" бывает довольно долго (годами). Можем резко изменить свою жизнь. И чаще всего меняем ее именно на пиках (как "хорошо", так и "плохо").
Ну то, что в нас живет по 2 - 3 - 4 (у кого сколько ) разных человека - это мы знаем и всю жизнь боремся сами с собой. Близнецы отличные друзья, женщины - верные жены, мужчины - ловеласы, но это их нисколько не портит.
Что еще добавляйте и пишите свои соображения, плиз!
я вообще не Близнец, но все написанное мне подходит
так что не в знаке Зодиака дело, видимо...
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:30
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #4
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
Ох, дайте только на волю вырваться! ))
И это тоже! Свободолюбивая - просто жуть! Пусть только кто-нибудь попробует мою свободу ограничить с моей точки зрения.

Цитата:
так что не в знаке Зодиака дело, видимо...
а в чем? Только в характере, вряд ли. То, что происходят вещи "на гране фантастики", не только у меня, у троюродного брата и подруги тоже, думаю от характера не зависят. У всех у нас было разное воспитание, разные семьи.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:32
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #5
klaus15
Элита
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1 592


Я не Близнец ,но знаю точно ,все мысли материальны!!!!не следует думать о плохом и о том ,как все может плохо закончиться.
моя доча близнец,и хотя нам всего 4 года ,но там внутри я насчитала уже 7 личностей)))
klaus15 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:37
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #6
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я близнец. У меня вообще куча личностей, но принципы, главное, не меняются.
Про перепады от плохого к хорошему - не замечала!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:38
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #7
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Замечала, что к близнецам люди тянутся и очень уважительно относятся. По крайней мере на себе это ощущаю.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:40
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #8
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
!!!!не следует думать о плохом и о том ,как все может плохо закончиться.
Я никогда и не думаю. Про материальность мыслей знаю. Как хорошее так и плохое, находят меня сами, без моего участия. Вот казалось бы ну все, плохо, дальше некуда - и одно, и второе, и пятое - десятое - и все не слава богу. И вот раз и все закончилось, как лампочку выключили. Закончилось и все, и внутри себя знаешь, что это теперь надолго. Сначала приходит спокойствие, потом "хорошо". И так было уже не раз и не два.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:44
ответ для Tatianka , на сообщение « Интересно, а у всех "Близнецов"... »
  #9
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Я близнец и моя мать близнец.У нас дни рождения идут рядом.Но характеры совершенно разные.
И я с ней не смогла ужиться никак и категорически.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:59   #10
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Я близнец и моя мать близнец.У нас дни рождения идут рядом.Но характеры совершенно разные.
И я с ней не смогла ужиться никак и категорически.
У меня так же, только мы не можем ужиться, так как характеры у нас абсолютно одинаковые
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena