Машинки-каталки (те, где ногами отталкиваться надо). - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 23:39   #1
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975
Машинки-каталки (те, где ногами отталкиваться надо).



Вот, начиталась что у многих дети в восторге от машинок-каталок, и массажист нам сказала что они полезные, и у подруги ребь нежно любит свою машину, вобщем решила приобрести доче такую машинку
В связи с этим назрел вопрос: вы используете такие машинки на улице или только дома? Просто у нас дома тесно, особо и не покатаешься... а как на улице? даже не представляю не посадишь же ребенка сразу у подъезда на машинку (проезжая часть, дорогу переходить надо и т.п.), т.е. надо в руках переть машинку до площадки (еще и ребенка вести), и там уже отпускать кататься? а как отнесутся другие дети к появления такой игрушки? им же тоже захочется покататься А где катаетесь вы?
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:42
ответ для Латиффа , на сообщение « Машинки-каталки (те, где ногами... »
  #2
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Мой парень пока не вник, что надо отталкиваться самому, хотя машинку уже полгода как купили.
У нас мамашки летом выносили такие транспорты во двор, обычно дотаскивают до площадки, а там машинкО поступает в общее пользование, ни разу не видела чтоб ребенок увлеченно и долго на ней катался.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:43
ответ для Латиффа , на сообщение « Машинки-каталки (те, где ногами... »
  #3
gornostaika
Участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 154


мы в выходные иногда катаемся на улице,и дорогу переходим (переезжаем) :-) но у нас тепло и снега нет...а так - сажаем его, пристегиваем и вперед :-) другие дети могут подойти,потрогать,если наш с машины слез - могут взять покататься, я не вижу проблемы в этом
gornostaika is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:44
ответ для Латиффа , на сообщение « Машинки-каталки (те, где ногами... »
  #4
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


пока только научился садиться - вожу дома, по такому снегу даже не буду думать о улице
__________________
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:45
ответ для Латиффа , на сообщение « Машинки-каталки (те, где ногами... »
  #5
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
Вот, начиталась что у многих дети в восторге от машинок-каталок, и массажист нам сказала что они полезные, и у подруги ребь нежно любит свою машину, вобщем решила приобрести доче такую машинку
В связи с этим назрел вопрос: вы используете такие машинки на улице или только дома? Просто у нас дома тесно, особо и не покатаешься... а как на улице? даже не представляю не посадишь же ребенка сразу у подъезда на машинку (проезжая часть, дорогу переходить надо и т.п.), т.е. надо в руках переть машинку до площадки (еще и ребенка вести), и там уже отпускать кататься? а как отнесутся другие дети к появления такой игрушки? им же тоже захочется покататься А где катаетесь вы?
Зиой на улице??? Забудьте. Или купите ребенку лопату к этой каталке - пусть сразу привыкает к суровой автомобильной реальности :-))))
По теме: у меня дочка дома катается. Причем если честно - не особо и катается. Интереснее сесть-встать (50 раз), включить зажигание, побибикать, открыть багажник, засунуть туда кубики, поорать, что не удается засунуть ВСЕ кубики, выкинуть кубики, еще 50 раз сесть-встать, поорать, что не включается бибикалка, пойти найти папину отвертку, поорать, что не удается открутить что-нибудь, еще 50 раз сесть-встать...
В общем, это я к тому, что пространство - не главное :-))))
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:46
ответ для Латиффа , на сообщение « Машинки-каталки (те, где ногами... »
  #6
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


нам летом 1,6 будет, думаю сообразит как отталкиваться надо.
дать покататься другим конечно не проблема, для меня... но вот у дочи может быть другое мнение на сей счет...
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:48   #7
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Зиой на улице??? Забудьте. Или купите ребенку лопату к этой каталке - пусть сразу привыкает к суровой автомобильной реальности :-))))
По теме: у меня дочка дома катается. Причем если честно - не особо и катается. Интереснее сесть-встать (50 раз), включить зажигание, побибикать, открыть багажник, засунуть туда кубики, поорать, что не удается засунуть ВСЕ кубики, выкинуть кубики, еще 50 раз сесть-встать, поорать, что не включается бибикалка, пойти найти папину отвертку, поорать, что не удается открутить что-нибудь, еще 50 раз сесть-встать...
В общем, это я к тому, что пространство - не главное :-))))
нет, конечно лееетом...
вот бы и нам хватило только дома развлекаться не охота таскаться - площадка далеко
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:52
ответ для Латиффа , на сообщение « нет, конечно:)) лееетом...:008: вот бы... »
  #8
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
нет, конечно лееетом...
вот бы и нам хватило только дома развлекаться не охота таскаться - площадка далеко
Я на площадку так ни разу и не таскала, хотя дома у меня дочка все лето этой машинкой играет. На площадке у нее как-то другие развлечения - качели, горка, карусель и тд.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:05
ответ для Латиффа , на сообщение « Машинки-каталки (те, где ногами... »
  #9
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


У нас такая машинка с лета.Катались на даче по двору.Потом только дома,на улицу и не думала выносить.Квартира большая,дочка на машинке с удовольствием катается.
Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:08
ответ для Латиффа , на сообщение « Машинки-каталки (те, где ногами... »
  #10
Мамочка Максика
Ветеран
 
Аватар для Мамочка Максика
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Красносельский р-н, ул. П. Германа/ пр. Народного Ополчения, будни с 9-18ч. м. Парк Победы.
Сообщений: 666


Купили мы такую машинку на годик, ему очень понравилась, но сначала только катал, даже не садился ) а вот к 1,3 стал садится и кататься, но с осторожностью, а вот щас нам 1,5 летает по всей квартире, очень довольный.
Мамочка Максика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena