я в шоке... или про одну мамашку... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 23:25   #1
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979
я в шоке... или про одну мамашку...



Да, так как мамой назвать ее трудно...сегодня мы загорали в парке...пришла туда парочка с коляской...ну с прогулочной...я думала, что они просто коляску катают...так как даже из прогулки не было видно ребенка...и не подходила она к коляске ни разу...в общем сели они...выпили одну бутылочку водки...вторую....третью... и тут вдруг из коляски раздается писк....не крик, а чуть слышный писк...ммашка эта говорит - типа чего, плачет? тут к ним женщина подходит и начмнает - что мол вы делаете, уберите ребенка с солнца и ему бы водички...эта дрянь начинает его грудью кормить..а ребеночек то...выглядит как только родущий...месяц от силы...она легла его кормить и...уснула..он кричит...потом она сбегала домой и принесла 20гр. смеси...он поел и уснул...потом часа в четыре они удалились - она шла шатаясь, чуть не опрокинув коляску...я такое видела в первые и была просто потрясена...как жалко было малыша...
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:29   #2
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Да, так как мамой назвать ее трудно...сегодня мы загорали в парке...пришла туда парочка с коляской...ну с прогулочной...я думала, что они просто коляску катают...так как даже из прогулки не было видно ребенка...и не подходила она к коляске ни разу...в общем сели они...выпили одну бутылочку водки...вторую....третью... и тут вдруг из коляски раздается писк....не крик, а чуть слышный писк...ммашка эта говорит - типа чего, плачет? тут к ним женщина подходит и начмнает - что мол вы делаете, уберите ребенка с солнца и ему бы водички...эта дрянь начинает его грудью кормить..а ребеночек то...выглядит как только родущий...месяц от силы...она легла его кормить и...уснула..он кричит...потом она сбегала домой и принесла 20гр. смеси...он поел и уснул...потом часа в четыре они удалились - она шла шатаясь, чуть не опрокинув коляску...я такое видела в первые и была просто потрясена...как жалко было малыша...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:31   #3
Ш@м@х@нск@я Ц@риц@
Старожил
 
Аватар для Ш@м@х@нск@я Ц@риц@
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Спб-Янино
Сообщений: 1 411


я ф шоке....надо было 03 звонить,чтоб детя в больничку и маму на лишение,а то бедного голодом морят!!!!


уже не давно был случай по телеку-умер младенец изза того что мать накормила грудным молоком.а перед этим бухала..
Ш@м@х@нск@я Ц@риц@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:32   #4
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Кошмар! Бедный ребенок! И самое страшное, что в этой ситуации детке ничем не поможешь... А когда такую "мамашу" лишат родительских прав, она много вреда может ребенку принести. Алкоголь с молоком матери в таком возрасте... последствия могут быть самые страшные!
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:35   #5
margysha
Старожил
 
Аватар для margysha
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1 254


Боже, такие ... рожают. Бедный малыш, такая кроха, уже страдает? Уж лучше сразу в детский дом, чем такая мамаша...
margysha is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:35
ответ для Marisa Bell , на сообщение « Кошмар!:010::010::010: Бедный ребенок!... »
  #6
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


а еще она могла пить не просыхая всю беременность...
тык ,что ...
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:36   #7
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а еще она могла пить не просыхая всю беременность...
тык ,что ...
Скорей всего так и было...она подошла к нам и спросила зажигалку...на что мой пасынок парировал - девушка (хоть ее таковой и трудно назвать), вам домой не пора?...она так обиделась...и все возмущалсь.
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:37   #8
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Оспиди малыша жалко
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:41   #9
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Скорей всего так и было...она подошла к нам и спросила зажигалку...на что мой пасынок парировал - девушка (хоть ее таковой и трудно назвать), вам домой не пора?...она так обиделась...и все возмущалсь.
а она еще и курила..(действительно о чем я)
как больно этим деткам.
они умирают в жутких страданиях или живут с хронич. заболеваниями всю свою жизнь.
водка придумана в 15 веке...
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:42   #10
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а она еще и курила..(действительно о чем я)
как больно этим деткам.
они умирают в жутких страданиях или живут с хронич. заболеваниями всю свою жизнь.
водка придумана в 15 веке...
курила и ходила приставала к одиноким мужчинам на полянке....при чем как приставала....
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena