Бассейн для папы и 5-летнего сына, разной глубины от 1 м до 1,5-2 м, есть такой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 13:40   #1
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647
Бассейн для папы и 5-летнего сына, разной глубины от 1 м до 1,5-2 м, есть такой?



Подскажите, существует ли в городе такой бассейн, разноуровневый, чтобы в нем одновременно могли плавать и ребенок и папа?
Чтобы ребенок на мелководье мог ногами доставать, но и папа мог понырять. Сильно глубоко папе не надо, но хотя бы метра 1,5 - 2. А ребенку где-то метр. В нарукавниках и с папиной помощью он конечно может и в глубоком плавать, но это не совсем удобно. Сын у меня любит нырять, но с места пока, отталкиваясь ногами от дна. Ну то есть делает все как в детском бассейне. Но с рождением второго я уже не могу по будням водить его в детский и было бы здорово, если бы они с папой в выходные где-то вдвоем плавали. Папе бассейн тоже будет крайне полезен для фигуры и здоровья. Но в разных бассейнах и в разное время, согласитесь, это не то. А вдвоем им весело, интересно и тренера не надо. Вот только бассейн бы такой найти.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:48
ответ для Liliya_M , на сообщение « Бассейн для папы и 5-летнего сына,... »
  #2
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Разноуровневый не знаю,а бассейны с детским отсеком и обычным вам не подходят? сын же может плескаться в лягушатнике,а папа в обычном рядом плавать. "Нептун","Коломяжский визит" например.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:44
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Разноуровневый не знаю,а бассейны с... »
  #3
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Разноуровневый не знаю,а бассейны с детским отсеком и обычным вам не подходят? сын же может плескаться в лягушатнике,а папа в обычном рядом плавать. "Нептун","Коломяжский визит" например.
Это, конечно, вариант... Но хотелось бы чтоб они именно вдвоем плавали. Папа мог бы потренировать нырять, плавать и прочее. И вообще вдвоем веселей, побаловаться можно, поиграть вдвоем.

В любом случае спасибо за вышеозначенные бассейны.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 03:18
ответ для Liliya_M , на сообщение « Бассейн для папы и 5-летнего сына,... »
  #4
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Видно нет такого бассейна?
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena